Дизайн в ВК

Дизайн в ВК

10.10.2022 0 Автор admin

Вот и наступил момент когда в В Контакте изменился дизайн для аккаунта. Стало лучше? Ну не знаю. Какое то копирование от Твиттера или Фейсбука произошло. Я и в тех соцсетях как то ленилась делать всякие фоны и оформления. Поэтому и в ВКонтакте сделала набросок коллаж за полчаса только чтобы не противное розовое поле было. Вроде ничего так получилось.

А в целом стала я ВК ненавидеть. Хочешь себе испортить настроение? зайди в ВК. Особенно напрягают рассылки от сообществ которые захламляют мессенджер ежечасно. Акции, розыгрыши и прочая муть. В сообществах (особенно в ЧП53) постоянный срач по любой новости города. Самыми основными являются ДТП, вывоз мусора и дороги. ВСЁ! Больше людей ничего не интересует. Ой мост закрыли! все проблема, на машинке свою жопу не довезти до работы.
Ой украли, плохо сделали, собаки бегают.. и ничего духовного. Редко с кем удается пообщаться на нормальных тонах. В основном какие то озабоченные или упертые или тупые. Агрессия хамство, неуважение.. Всё прониклось и пропиталось ядом. Не рекомендую.

Но если хотите испортить себе настроение…